+7 (8512) 330290

 
 
 
 

АСТРАХАНСКИЙ БАЗОВЫЙ

МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

 

архив 2019г.

С 21 по 28 октября 2019 г. в ГБУ «ПОО «Астраханский базовый медицинский колледж» проводится Конкурс эссе среди студентов колледжа, посвященный году здоровья в Астраханской области


29 октября 2019 г. в ГБУ «ПОО «Астраханский базовый медицинский колледж» состоится Областной конкурс молодых специалистов, выпускников средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций по специальностям «Сестринское дело», «Акушерское дело» (при наличии сертификата по специальности «Сестринское дело»)


24 октября 2019 г. в Астраханском базовом медицинском колледже состоится региональный этап Международного конкурса профессионального мастерства «Шаг вперед» среди студентов выпускных групп специальности 31.02.05 «Стоматология ортопедическая»


27 сентября 2019 г. в Астраханском базовом медицинском колледже состоится региональный этап Конкурса профессионального мастерства «С заботой о здоровье!» среди студентов выпускных групп специальности 31.02.01 «Лечебное дело»


Межрегиональная (заочная) студенческая научно-практическая конференция «Мы против наркотиков, мы – за жизнь!» среди студентов средних медицинских и фармацевтических профессиональных образовательных организаций Южного и Приволжского федеральных округов по специальностям 34.02.01 «Сестринское дело», 31.02.01 «Лечебное дело»


С 11 апреля стартовал конкурс на лучший проект предложения в Стратегию социально-экономического развития Астраханской области «Матрица 2035». Приглашаем принять участие студентов 1 и 2 курсов!


Межрегиональный студенческий конкурс мультимедийных презентаций на иностранном языке (английский, немецкий) «Иностранный язык – вчера, сегодня, завтра» среди обучающихся средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Южного и Приволжского Федеральных округов


Межрегиональный заочный конкурс презентаций «Компьютерная презентация и анимация» для преподавателей средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Южного и Приволжского федеральных округов по учебной дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности»


С 26 апреля по 26 июня 2019 г. в Астраханской области проводится Региональный конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Здоровье - это свобода!», приуроченный к Международному Дню борьбы с наркоманией.

Цель Конкурса - привлечение общественного внимания к проблеме наркотизации общества. Конкурсные работы необходимо направлять в адрес УНК УМВД России по Астраханской области по адресу: г. Астрахань, 414000, ул. Свердлова,67 не позднее 26 мая 20l9 года.

Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте УМВД России по Астраханской области 30.мвд.рф.


28 февраля 2019 г. на базе ГБУ «ПОО «Астраханский базовый медицинский колледж» состоится Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся
по специальности 34.02.01 Сестринское дело


25 февраля 2019 г. на базе ГБУ «ПОО «Астраханский базовый медицинский колледж» состоится Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности 33.02.01 Фармация


Межрегиональный литературный конкурс «Поэтический марафон» среди студентов средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Приволжского и Южного федеральных округов


В декабре 2018 г. в колледже состоится Межрегиональная (заочная) научно-практическая конференция «Сахарный диабет – не болезнь, а образ жизни» среди средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Южного и Приволжского федеральных округов.


Межрегиональный конкурс рабочих тетрадей для преподавателей средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Южного и Приволжского федеральных округов по учебным дисциплинам «Анатомия и физиология человека», «Генетика человека с основами медицинской генетики»


Межрегиональный заочный конкурс презентаций «Компьютерная презентация и анимация» для преподавателей средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Южного и Приволжского федеральных округов по учебной дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности»


Конкурс профессионального мастерства 2019


Уважаемые студенты и студентки 2-го , 3-го и 4-го курсов!  Приглашаем Вас принять участие в конкурсе красоты и талантов «Мисс и Мистер Сестринское дело 2019 », который состоится в актовом зале 14 марта 2019 года в 12:00