+7 (8512) 330290

 
 
 
 

АСТРАХАНСКИЙ БАЗОВЫЙ

МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

 

Дополнительное образование

Уважаемые работодатели!

Центр содействия трудоустройству выпускников АБМК готов оказать Вам помощь в поиске специалистов для вашей организации. Мы проявляем крайнюю заинтересованность в предоставлении нашим студентам и выпускникам информации о вакансиях от организаций, учреждений и предприятий города и области с целью их дальнейшего трудоустройства. Мы предлагаем работодателям своевременно информировать нас о появившихся вакантных местах.

Мы, в свою очередь, готовы оперативно разместить данные вакансии на нашем сайте в разделе "Вакансии", а также разместить объявления на стендах колледжа. Следует отметить, что сайт колледжа постоянно обновляется.

Таким образом, работодатель не только привлекает большое количество кандидатов, но и получает уникальную возможность заявить о себе на широкую аудиторию, что достигается благодаря посетителям нашего Центра, студентам, а также пользователям Интернета, регулярно посещающим наш сайт.

Также работодателям предоставляется провести в стенах колледжа для студентов презентацию своей организации. Проведение презентаций позволяет сформировать в студенческой среде позитивный имидж, ознакомить студентов и выпускников с имеющимися вакансиями и программами стажировок и подбора персонала, сформировать кадровый резерв.

Заявку на проведение презентации, а также на размещение вакансий на сайте Центра, можно отправить по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подробную информацию можно получить по телефону: 33-02-90 или обратившись в Центр содействия трудоустройству выпускников АБМК по адресу: г. Астрахань, ул. Н. Островского.111, каб.105