+7 (8512) 330290

 
 
 
 

АСТРАХАНСКИЙ БАЗОВЫЙ

МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

 

Моя страна – моя Россия

В этом году впервые во Всероссийском конкурсе «Моя страна - моя Россия» приняли участие студенты нашего колледжа: Иванов Сергей и Утепкалиева Лада. Конкурс – один из проектов платформы «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента РФ Владимира Путина.
Номинация «Мое здоровье» в рамках Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия», в которой представил свой проект студент нашего колледжа,  проводится всего второй год. Однако количество участников уже перевалило за 3000 человек. Авторов лучших проектов пригласили в Екатеринбург. 40 участников со всей страны представляли свои проекты в сфере медицины и сохранения здоровья. Наш студент 3 курса специальности «Лечебное дело», Иванов Сергей,  принял участие в очной защите проекта  по теме «Организация социально - медицинского ухода за тяжелобольными пациентами».
Идеи и наработки авторов проектов должны пройти тщательную проверку экспертов и профессиональных медиков.  Победителей конкурса объявят в июне в Санкт-Петербурге. Лучше идеи получат финансирование и помощь в реализации.