АСТРАХАНСКИЙ БАЗОВЫЙ

МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Всероссийский  Началовский лёгкоатлетический пробег

23 февраля прошел Всероссийский Началовский лёгкоатлетический пробег, посвященный «Дню Защитника Отечества», в котором принимали участие наши студенты и преподаватели.

Пробег проводился на дистанциях 3, 5 и 10 км в разных возрастных категориях от 10 лет и старше.

На дистанции 5км наши девушки: Виноградова Валентина 2м\с9-2 и Малышева Валерия заняли соответственно 5 и 6 место из 22 участниц своего возраста. Омаров Магомед на дистанции 10 км был шестым, Гамзаев Магомед 2з\т11-1 занял девятое место и Юсуфов Юсуф 2м\с11-2 замкнул десятку лучших результатов. Надо отметить, что на этой сложной, тяжёлой дистанции приняли участие 26 спортсменов.

Преподаватели физической культуры Федотова Н.А. на дистанции 3 км пришла к финишу второй, Сидоров В.В. на дистанции 5 км четвёртым.

По сумме всех результатов дружная команда АБМК заняла 2 место среди ССУЗов Астраханской области, была награждена кубком, грамотой и медалью, совсем немного уступив команде АСПК.