+7 (8512) 330290

АСТРАХАНСКИЙ БАЗОВЫЙ

МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Международный турнир по настольному теннису

В спортивном зале Каспийского института морского и речного транспорта прошёл международный турнир по настольному теннису среди студентов заведений среднего профессионального образования, высшего образования и Общественных организаций, посвящённый «Дню народного единства» и 460-летию города Астрахани совместно с Астраханской региональной организацией «Азербайджанской Молодёжной организацией России».

В турнире приняли участие и наши студенты, которые на равных играли со студентами Высших учебных заведений. Так среди девушек Джумашева Карина из группы 2м/с9-6 заняла личное 4-е место, а победителем турнира стала студентка из АГТУ. Среди юношей наши сильнейшие теннисисты, Ташов Жаслан 1фарм9-1 и Яковенко Олег 1з/т11-1, заняли соответственно пятое и шестое место в личном зачёте из 26 студентов СПО и высших учебных заведений, показав высокое техническое мастерство, волю к победе, выдержку и настойчивость.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями, а все участники получили сертификаты за участие в международном турнире, который помог студентам приобрести опыт выступления в крупных и важных международных соревнованиях.