+7 (8512) 330290

 
 
 
 

АСТРАХАНСКИЙ БАЗОВЫЙ

МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

 

Классный классный

Классный руководитель – это непросто работа, это образ жизни!

Под таким девизом в нашем колледже с 15 марта-15 апреля прошел конкурс «Классный классный-2018». В конкурсе приняли участие классные руководители всех отделений и групп.
Конкурс проходил в два этапа. 29 классных руководителей решили побороться за почетное звание «Классный классный».
I этап -тестирование для классной группы и классного руководителя. Тестирование было обязательным для всех групп и классных руководителей. Это позволило оценить не только работу классного руководителя, но и понять, как студенты относятся к своей «классной маме», как решаются проблемы успеваемости в группе.
II этап конкурса проводился только для классных руководителей, давших согласие на участие в нём. Тема была единая для всех: «Я - студент АБМК!». Конкурс проводился в виде открытого классного часа. На организацию отводилась одна неделя с момента получения темы мероприятия. Такие условия участия ещё больше сплотили студентов и классного руководителя. Справились все! Каждый классный час был неповторимым детищем группы: выставка грамот и поделок, песни, стихи, сценки, презентации — никто не действовал по шаблону! Это были настоящие часы добра и свободы. Свободы мысли, чувства и творчества, а еще – гордости быть студентом АБМК!
По итогам конкурса Жюри определило победителей:
I место - Бодрова Елена Викторовна
II место- Шишкина Валентина Георгиевна
III место- Сычёва Оксана Владимировна
Почетными грамотами награждены классные руководители по следующим номинациям:
«Классный руководитель-успешный дебют» - Хайрулина Алмагуль Нуроллаевна
«Классный руководитель-лучший друг» - Зотова Екатерина Анатольевна
Поздравляем победителей!