+7 (8512) 330290

 
 
 
 

АСТРАХАНСКИЙ БАЗОВЫЙ

МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

 

Спортивный праздник, посвящённый Всемирному Дню здоровья

На спортивной площадке колледжа 12 апреля прошёл спортивный праздник среди студентов 1-х курсов всех отделений на базе 9-ти классов, в котором приняли участие 16 команд

Заведующие отделениями и классные руководители, которые вместе со студентами под музыкальное сопровождение приняли участие в фитнес-зарядке, показали хорошую физическую форму, выполняли физические упражнения легко и точно, что с восхищением отметили сами студенты.

По окончании фитнес-зарядки, на площадку были приглашены участники состязаний, которые в составе четырёх девушек и одного юноши защищали спортивную честь своих групп. Их активно поддерживали и классные руководители и студенты. А состязались участники в жизненно важных умениях и навыках, таких как бег, прыжки, спортивная ходьба, упражнения с предметами, показав свою ловкость, быстроту, спортивный азарт, упорство и настойчивость.

По сумме всех эстафет победителями соревнований стали студенты группы 1м/с9-2, 1м/с9-3, 1ак9-1, которые были награждены грамотами и сладкими призами. А все участники спортивного  праздника с хорошим настроением и массой впечатлений продолжили учебные занятия по расписанию.