+7 (8512) 330290

АСТРАХАНСКИЙ БАЗОВЫЙ

МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Спорт без допинга и наркотиков

В спортивном зале АБМК прошли соревнования по настольному теннису среди студентов и работников колледжа под девизом «Спорт без допинга и наркотиков», в которых приняло участие 26 лучших теннисистов колледжа.

Соревнования открыла заместитель директора по воспитательной работе Карташова Наталья Сергеевна, которая пожелала всем участникам активно продолжать заниматься спортом, укреплять своё здоровье, вовлекать в спортивную деятельность ещё больше молодёжи, сотрудников среднего возраста, а также высоких спортивных результатов и дальнейших побед.

Согласно регламента соревнования прошли отдельно среди девушек, юношей и сотрудников колледжа (мужчин). Студентка 1-го курса «Акушерское дело» Мансурова Минаханум стала победительницей среди девушек, на 2-ом месте Шухатова Радмила,  3-е призовое место завоевала Сарсенова Аселя, обе являются студентками группы 1м/с9-1. Среди юношей победил Лиджиев Алдар 1з/т11-1, на 2-м месте Амиев Ахмат 4ф11-1, тройку призёров замкнул Темиров Ислам 3з/т11. Среди преподавателей и сотрудников колледжа  пока нет равных Ярославцеву Б.А. заместителю директора отделения  дополнительного профессионального образования. 2-е место завоевал Ерёмин С.М., заместитель начальника АХЧ колледжа, 3-е призовое место занял Локатилов А.С., электрик АБМК.