+7 (8512) 330290

 
 
 
 

АСТРАХАНСКИЙ БАЗОВЫЙ

МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

 

На Спартакиаде

В конце мая завершилась «Спартакиада» работников медицинских организаций Астраханской области, в программу которой входили соревнования по 9 (девяти) видам спорта: волейбол, стритбол, мини-футбол,  настольный теннис, бег на 100 метров, прыжки в длину с места, дартс и городки, шашки и шахматы. А организаторами «Спартакиады» выступили областная организация профсоюзов совместно с Министерством здравоохранения Астраханской области.
В команде колледжа выступало 15 преподавателей и сотрудников, которые вели упорную борьбу с 12 (двенадцатью) медицинскими коллективами Астраханской области. Наиболее успешно наши представители выступили в настольном теннисе среди мужчин, заняв 1-е место (Ярославцев Б.А.) и 2 место  в стритболе (Еремин С.М., Скрипников Е.В., Сидоров В.В., Федотова Н.А.). В первую пятерку  вошли Локотилов С.П.  (4-е место в соревнованиях по  шахматам), Дворак С.В. (5-е место в соревнованиях по шашкам).
Хочется верить и надеяться, что на следующей Спартакиаде представители нашей команды покажут  более высокие результаты, потому что находятся в хорошей физической форме.
Заниматься спортом и физической культурой должен каждый представитель нашего дружного коллектива.